анна б.
Добрый день!
Заплеталась у мастера Кристины дважды, осталась очень довольна! Работы выполняются крайне аккуратно, кропотливо, а главное качественно. Расплетаться совершенно не хочется)
Очень уютная студия, чай, кофе, печеньки, масочки для лица!
Рекомендую 10/10!